Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олег Газманов разбился насмерть или нет: поклонники в панике, что случилось с любимым певцом

Олег Газманов разбился насмерть или нет: поклонники в панике, что случилось с любимым певцом

850


Олег Газманов разбился насмерть или нет: поклонники в панике, что случилось с любимым певцом

Олег Газманов разбился насмерть или нет: в сети интернет появились сообщения о том, что не стало легенды российской эстрады Олега Газманова. Указываются и причины смерти артиста – автокатастрофа. Откуда же растут слухи о том, что Олег Газманов погиб?

Олег Газманов разбился насмерть или нет: сам Олег Газманов даже делал официальное заявление о том, что он жив, чтобы поклонники перестали за него переживать. Оказывается, автокатастрофа действительно была, и в ней погиб мужчина по фамилии Газманов, то есть, однофамилец певца. Именно из этого события растут ноги у утки о гибели Олега Михайловича.
Олег Газманов разбился насмерть или нет: поклонники в панике, что случилось с любимым певцом





Наконец я приземлился! #ньюйоркмосква! И наконец побрился Еду домой -везу #моиясныедни Соскучился очень по родным, друзьям, Москве! Завтра #Нижнийновгород продолжение #газмановтур65 #вперёдРоссия до встречи!

Фото опубликовано oleggazmanov (@oleggazmanov) Ноя 30 2016 в 4:29 PST



Олег Газманов разбился насмерть или нет: напомним, Олегу Газманову уже 65 лет. Он даже жаловался на некоторые проблемы со здоровьем, но они оказались не очень серьезными. Всю свою жизнь Олег Газманов занимается спортом и держит прекрасную физическую форму. До сих пор он поражает публику своей «прыгучестью» на концертах.


Всем #добрутро и ясного дня! Движение это жизнь #генераторясныхдней #Москва #новыйгод #зима #газманов65

Видео опубликовано oleggazmanov (@oleggazmanov) Дек 10 2016 в 2:35 PST



Олег Газманов разбился насмерть или нет: еще раз уточним – Олег Михайлович Газманов, советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актёр, а так же продюсер жив и прекрасно себя чувствует. Несколько часов назад он вернулся c горнолыжного курорта, где отдыхал со своей семьей.


До свидания, горы! Летим домой. Везу в Москву #моиясныедни, а то что-то говорят- похолодало

Фото опубликовано oleggazmanov (@oleggazmanov) Янв 9 2017 в 1:36 PST



Вот он долгожданный отпуск на лыжах

Фото опубликовано oleggazmanov (@oleggazmanov) Янв 5 2017 в 2:57 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК