Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Концерты ZAZ в России в 2016 году: когда, где и сколько стоят билеты

Концерты ZAZ в России в 2016 году: когда, где и сколько стоят билеты

705


Концерты ZAZ в России в 2016 году: когда, где и сколько стоят билеты

Концерты ZAZ в России в 2016 году: когда, где и сколько стоят билеты. Известная французская певица ZAZ выступит со своим концертом в Москве и Санкт-Петербурге. Концерты пройдут в рамках мирового турне. Певица Изабель Жеффруа на сегодняшний день считается самой востребованной и популярной певицей во Франции. У девушки более 3-х миллионов проданных дисков, огромное количество поклонников по всему миру. Также у Заз множество престижных международных премий.

Не смотря на то, что 35-летняя Заз может поднять многотысячную площадки и имеет мировой успех, её музыка проста и доступна. Карьера Изабель началась с улиц Монмартра. Известной девушка стала после песни Je Veux , которую она спела на улице, а затем выложила в интернет. В 2010 году про Заз писали, что она поет священным голосом и непременно завоюет весь мир. В этом же году выходит первый альбом певицы, названный её сценическим именем. После второго альбома в 2013 году, её продюсерами становятся Джон Клейтон и Куинси Джон, которые входят в пятерку лучших мировых продюсеров.




Шоу, с который Заз выступит в Москве и Санкт-Петербурге, обещает быть грандиозным и по-своему, уникальным. ZAZ представит свои новые песни, споет свои хиты. Как всегда, она будет исполнена нежности и печали, страсти и любви. Её поклонники говорят, что Заз поет о Париже так, как об этой стране не поет никто другой. Её называют настоящей феей, потому что её голос действительно очаровывает.

Концерты ZAZ в России в 2016 году: когда, где и сколько стоят билеты. В Москве концерт ZAZ пройдет в Крокус Сити Холл 12 апреля. Цена билета от 1500 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге концерт состоится в БКЗ «Октябрьский» 13 апреля. Билеты будут стоить от 1250 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК