Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Королева Елизавета II умерла: причины смерти, кто станет королем Великобритании

Королева Елизавета II умерла: причины смерти, кто станет королем Великобритании

440


Королева Елизавета II умерла: причины смерти, кто станет королем Великобритании

Королева Елизавета II умерла: причины смерти, кто станет королем Великобритании. Появилась шокирующая информация о смерти Королевы Великобритании Елизаветы II. Весть просто потрясла мировую общественность. Но что же случилось на самом деле, и кто теперь, займет трон Англии?

Королева Елизавета II умерла: причины смерти, кто станет королем Великобритании. На сайте Букемгемского дворца появился пост о том, что Елизавета II во время сна скончалась. Такое заявление сделал принц Чарльз. Но неожиданно, пост был удален и весь мир оказался в догадках. Заметим, что информация не была опровергнута, но так же ее никто не подтвердил. Странно так же то, что Елизавету II вот уже больше трех недель никто не видел, а английские СМИ молчат на эту тему. Так же странным фактом стало то, что Елизавета пропустила некоторые мероприятия, чего не допускала себе никогда.




Весь мир интересует вопрос о том, кто же из принцев сядет на трон в случае смерти Королевы. Вероятней всего это будет принц Чарльз, который ждет этого момента уже с 1952 года, когда его отец умер. Сейчас ему 68 лет. Вторым кандидатом может стать принц Уильям – внук Елизаветы II. А вот третьим наследником престола может оказаться принц Джорж, которому пока всего три года.

Королева Елизавета II умерла: причины смерти, кто станет королем Великобритании. Информацию о смерти Королевы Англии не опровергли, но и не подтвердили.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК