Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович: последние новости на сегодня

Леонид Якубович: последние новости на сегодня

486


Леонид Якубович: последние новости на сегодня
Леонид Якубович: последние новости на сегодня

Леонид Якубович: последние новости на сегодня. В последнее время СМИ часто стали обсуждать тему смерти известного телеведущего Леонида Якубовича. Часто мы видим заголовки «Якубович смертельно болен», «Якубович разбился в аварии», «Якубович умер, причина смерти инфаркт». Сам Леонид Аркадьевич никак не комментирует домысли прессы, чем еще больше развивает домыслы.


Леонид Якубович. О состоянии здоровья телеведущего много писали различные газеты. Поклонники звезды серьезно обеспокоены здоровьем Леонида Аркадьевича. Все они хотят знать правду, ведь потерять такого человека будет тяжелой утратой для всей России. Официальный представитель Якубовича опроверг все слухи. Он рассказал, что Якубович занимается каждый день спортом и ему нравится теннис. Много лет назад Леонид Аркадьевич действительно попадал в ДТП, но для него оно закончилось без последствий. Проблем с сердцем у него нет, и он не ездил в Германию на операцию.
Леонид Якубович: последние новости на сегодня




Леонид Якубович: последние новости на сегодня. Телеведущий продолжает заниматься своим любимым делом, ведет передачу «Поле чудес». Также Леонид Аркадьевич много работает в различных спектаклях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК