Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп 2017 для всех знаков зодиака: по году рождения и знакам зодиака

Гороскоп 2017 для всех знаков зодиака: по году рождения и знакам зодиака

369


Гороскоп 2017 для всех знаков зодиака: по году рождения и знакам зодиака

Гороскоп 2017 для всех знаков зодиака: Что можно ожидать всем знакам зодиака в наступившем 2017 году? Следование подряд двух «огней» и правда настораживает – возможно, эпоха великих перемен еще не миновала. И всем снова придется пережить год, готовящейся крепко закрепиться в нашей истории. Огненный Петух настраивает на энергичность, решительность и умение доводить дело до самого конца.
Никому не нужно рассчитывать на беззаботность и спокойствие – прогноз для знаков обещает год со взлетами и падениями. Многим придется преодолеть трудности и не только возникшие в новом году, но и всплывшие из далекого прошлого. Финансы будут двигаться от успеха к провалу, а потом наоборот. Совет – от долгов лучше всего избавиться в начале этого года и не стоит заканчивать год Огненного Петуха с долгами, а то будут неприятности.
Гороскоп 2017 для всех знаков зодиака: Семья и любовь будут представлять собой хороший островок стабильности среди глобальных перемен. Мужчины и женщины будут заняты деловыми вопросами в общественном мнении, чтобы их хватило на любовные интриги либо семейные разборки. Вероятны напряженные отношения с детьми. Необходимо понимать, что молодежи в этом году придется трудно. Покровитель не стремится помогать сохранять контроль над собой. Многих в новом году будут догонять старые проблемы.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК