Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн

489


Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн

Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн. В немецком Рупольдинге завершилась женская эстафета. 4 спортсменки с каждой сборной прошли по 6 километров с двумя огневыми рубежами. Гонка получилась интересной, напряженной и совершенно непредсказуемой.

Так, на первом рубеже от российской сборной бежала молодая, талантливая спортсменка Виктория Сливко. Для девушки участие в соревнованиях такого уровня момент очень ответственный. Она очень волновалась. После первой стрельбы гонку возглавила финка Кяйса Маккаряйнен. А вот Сливко допустила два промаха, впрочем, ей удалось собраться и закрыть их при помощи дополнительных патронов. Виктория покинула стрельбище 20-й, с отставанием от лидеров в 20 секунд.

После стрельбы из положения стоя первое место сохраняет Кайся Мяккаряйнен, на втором австрийка, на третьем француженка. Россиянка Сливко уходит 17-й. Она отстреляла без промахов. Но с ходом не справилась и проиграла очень много.

Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн. Первыми эстафету передает команда Финляндии, вторыми команда Швеции. Третьими – француженки. Татьяна Акимова убегает в гонку 17-й. И по ходу к первой стрельбе отыгрывает сразу несколько мест. Первой после стрельбы убегает норвежка Фенне. Затем француженка Брайзатц, третьей немка Хаммершмидт. Россиянка Акимова мажет один раз, но закрывает мишень при помощи двух дополнительных патронов. Акимова уходит 13-й, проигрывая 56 секунд.

Стрельба стоя удается норвежке Фенне и немке Хаммершмидт. А вот француженка едва не уходит на штрафной круг, промахнувшись сразу три раза. На третье место выходит итальянка Санфилиппо. Акимова может дважды. Она закрывает все мишени, используя два дополнительных патрона. К слову, после этой стрельбы на четвертое место выходит сборная Украины.

Несмотря на то, что Фенне ушла со стрельбища первой, немка быстро её догнала и, перегоняя, задела лыжей норвежку, в результате чего девушки упали. Этим воспользовалась Санфилиппо. Первой эстафету передала Хаммершмидт. Второй ушла в гонку итальянка, третьей украинка, норвежка передала эстафету пятой. Француженка – шестой. А вот россиянка Акимова, проиграв 1 минуту 18 секунд, передала эстафету Ульяне Кайшевой 9-й.




После пятой стрельбы из положения лежа блестяще отстреляли немка Пройс и итальянка Рунггальдиер. Украинка вышла на третье место. Меркушина отстреляла без промахов. Белоруска Дарья Домрачева ушла со стрельбища шестой. Ульяна Кайшева, стреляя без промахов, уходит 9-й.

Стрельба их положения стоя чисто проходит у итальянки и украинки. На первое место выходит Меркушина, на второе Рунггалдиер. На третьем норвежка Экфофф. Немка, допустив два промаха, перемещается на четвертую позицию. Ульяна Кайшева мажет трижды, дополнительные патроны не спасают и Кайшева получает два штрафных круга. Проигрывая 2 минуты 49 секунд Кайшева – 15-я.

Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн. Первой эстафету передает норвежка, второй украинка, третьей – итальянка. Дарья Домрачева, у которой не сложилась стрельба, проиграла 1 минуту 23 секунды и передала эстафету 6-й. Кайшева, проиграв 3 минуты, передает эстафету Ольге Подчуфаровой 15-й.

После 7 стрельбы первой уходит норвежка Олсбю. На втором месте немка Лаура Дальмайер, на третьем француженка, на четвертом – украинка. А вот у итальянки стрельба не складывается и она отправляется на штрафной круг. Подчуфарова мажет дважды, но все обходится без штрафных кругов.
Последняя стрельба и норвежка Олсбю убегает первой. Лаура мажет и, проиграв 10 секунд, уходит второй. На третьем месте Пидгрушная ,на четвертом француженка Аймониер. Борьба будет жесткой за призовые места. Россиянка Подчуфарова бежит медленно и проигрывает очень много.

Биатлон Эстафета женщины 12 01 2017: кто победил, результаты, смотреть онлайн


На финише на первом месте команда Германии. На втором – Франции, на третьем Норвегии. Команда России, проиграв почти 4 минуты, финиширует 13-й.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК