Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева 2017: давайте зажигайте, возвращайтесь

Алла Пугачева 2017: давайте зажигайте, возвращайтесь

4 642


Алла Пугачева 2017: давайте зажигайте, возвращайтесь
Алла Пугачева 2017: давайте зажигайте, возвращайтесь

Алла Пугачева 2017. В некоторых СМИ пытаются горячо спорить и обсуждать новую песню Аллы Пугачевой «Не звони», приводить примеры далеко не лесных в адрес песни и актрисы высказываний. Кто-то пишет о том, что почти семь лет молчала примадонна российской эстрады, и теперь грандиозное возвращение соотносят с композицией «Не звони».

Однако хочется отметить, что глубокого творческого ухода-молчания Аллы Пугачевой, ни какого и не было. С 2010 года были прекращены гастрольные поездки и сольные концерты, но певица активно принимала участие в творческой деятельности: в телепередачах, сборных концертах, а также выпускала новые композиции. Так, например за последние два года появились такие песни как: «Война», «Тянет сердце руки», «Ты меня не оставляй», «Под одним флагом», «Не звони», «Копеечка», «Вдвоём».



Алла Пугачева 2017. Ранее «СтарХит» сообщал о том, что Алла Пугачева в новом 2017 году планирует выступить в первой половине года с новой программой. Для этого она подбирает новый репертуар для своего нового сольного концерта. Вполне возможно сольный концерт будет посвящен дню рождения Аллы – 15 апреля 2017 г.

[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/33.png?itok=E-JL7zM4[/img]


Алла Пугачева 2017. Коллеги ждут возвращения примадонны. Николай Басков признается: «Слава Богу, я давно говорил нечего уходить, пора вернуться. Алла Борисовна, давайте зажигайте, возвращайтесь!», даже сравнил Пугачеву с Барбарой Стрейзанд, которая старше на 7 лет, а все еще поет. Друг Аллы Борисовны Илья Резник искренне будет рад её возвращению. По его словам: «Когда Алла объявила что уходит, я единственно сказал, что это ошибка. Это ошибка была, и, слава Богу, что она ее исправила».




Алла Пугачева 2017. Чего же ждать от примадонны? Сама не раскрывает секретов. Что ждать впереди? На этот вопрос Алла Борисовна ответила: «Еще новые хиты». Какой видите себя через пять лет: «Хочу видеть себя завтра!».
Алла Пугачева 2017: давайте зажигайте, возвращайтесь


Алла Пугачева 2017. Хочется напомнить, что 2017 год – год Петуха. Эта птица мистическая, предвещает утро после длинной и темной ночи. Так, и в жизни примадонны пусть Петух прокукарекает хорошие перемены. Мы знаем, что певица любые тексты может превратить в популярнейшею песню, хит. Пугачева о себе говорит так: «Я разноплановая: сегодня мне хочется такую песню, а завтра…». Про свой голос: «Как хочу, так и пою, какой голос остался, тем и шурую». А уж завистников и «злопыхателей» у Аллы Борисовны хоть отбавляй.
Алла Пугачева 2017: давайте зажигайте, возвращайтесь



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК