Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова настроена завоевать отечественную эстраду: коллегам стоит опасаться

Ольга Бузова настроена завоевать отечественную эстраду: коллегам стоит опасаться

336


Ольга Бузова настроена завоевать отечественную эстраду: коллегам стоит опасаться
Ольга Бузова настроена завоевать отечественную эстраду: коллегам стоит опасаться

Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова сообщила, что сейчас в полную силу работает над своей новой песней. Ее первый трек «Под звуки поцелуев» полюбился публике и стал настоящим хитом. Он занимал лидирующие позиции на iTunes несколько недель. Ольга снова решила порадовать фанатов новым треком. Вчера она отправилась в звукозаписывающую студию поработать над новой песне. По дороге в студию ее встретил знакомый оператор. Ее коллега с канала ТНТ шутя спросил: «Ты снова хочешь заблокировать всю российскую эстраду в iTunes на две недели?», на что она ответила: «На месяц!».
По словам Бузовой, она планирует попасть в новогодний эфир Первого канала. Пользователи Сети представили, что она вполне может заменить в праздничных передачах Аллу Пугачеву. В последние дни в Интернете очень популярны обсуждения петиции, автор которой указал, что отказывается проводить новогодние праздники под передачи, в которых принимает участие Пугачева. Подписчики поддерживают Ольгу Бузову на ее новом поприще доброжелательными комментариями.





Следует отметить, что именно после расставания с Дмитрием Тарасовым, Оля решила примерить на себя карьеру певицы. Фанаты девушки отметили, что в ее песне «Под звуки поцелуев» передается вся боль, которая была в конце отношений с супругом. По словам Бузовой после развода она многому научилась и очень изменилась. В будущем звезда не собирается рассказывать общественности о своей личной жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК