Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - что ждет рубль в наступившем году

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - что ждет рубль в наступившем году

756


Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости - что ждет рубль в наступившем году

Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости: курс доллара и курс евро могут скорректироваться вниз к рублю в марте. Эти выводы при анализе сложившейся ситуации на бирже сделал Игорь Николаев, возглавляющий департамент стратегического анализа ФБК.

Многие аналитики в первый весенний месяц прогнозируют укрепление рубля к валютам других стран, отмечает Игорь Николаев. К этому есть три главные предпосылки и все они связаны с нефтью. Во-первых, снижение добычи американского черного золота до уровня осени 2014 года. А также возможная заморозка добываемой нефти основными странами-производителями углеводородов и встреча по этому вопросу, которая может состояться в Москве играют активную роль в укреплении российской валюты вслед за укреплением нефтяных котировок.




Прогноз курса валют на 2016 год, последние новости: доллар в марте может «на пике» опуститься до 68 рублей. Эксперт все же настаивает, что рубль уже во многом отыграл позитивные новости на нефтяном рынке и на данном этапе равновесный курс в паре доллар-рубль — это 72 рубля за американскую валюту. По состоянию на 11.00 мск пятницы, 4 марта, курс доллара вырос на копейку до 73,18 рублей, курс евро снизился на 0,003 руб. до 80,18 руб.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК