Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по году рождения и по знакам Зодиака

Гороскоп на 2017 год по году рождения и по знакам Зодиака

485


Гороскоп на 2017 год по году рождения и по знакам Зодиака

Гороскоп на 2017 год по году рождения и по знакам Зодиака. В новом году будут как приятные, так и отрицательные моменты. Официально год Огненного Петуха вступит в свои права лишь 28 января, но уже сейчас стоит прочесть гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака и по году рождения. Гороскоп не является определяющим вектором пути человека. В нем каждый лишь сможет найти то, что подтолкнет его в нужную сторону или убережет от беды.
В 2017 году Овен должен быть осторожен со своим ближайшим окружением. Ему важно изменить отношение к близким. Телец в наступившем году будет невероятно удачен в делах. Близнецы добьются ощутимого успеха в спорте и хобби.
Рак, также как и Овен, в год Огненного Петуха будет менять свои отношения с ближайшими людьми и родственниками. Нужно быть острожным в словах, чтобы не испортить ничего. Льву надо следить за словами. Любое неосторожное слово способно отвернуть близкого человека. Также всему виной могут стать его амбиции.




Гороскоп на 2017 для всех знаков Зодиака. Деву ждет успех и признание только к концу года. А вот Весы могут ожидать прибавки в жаловании и повышении по карьерной лестнице. Скорпиону лучше отправиться в путешествие.
Для Стрельца этот год «год удачного знакомства». Козерогу Петух сулит удачу в делах и начинаниях. Для Водолея крайне неприятный год - он может потерять близкого. Рыбы будут часто ссориться. Причем чаще всего это будут малозначимые ссоры с совершенно незнакомыми людьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК