Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева: новые подробности скандала, крах примадонны

Алла Пугачева: новые подробности скандала, крах примадонны

363


Алла Пугачева: новые подробности скандала, крах примадонны

Алла Пугачева: новые подробности скандала, крах примадонны. Легенда отечественного шоу бизнеса и самая известная певица России Алла Борисовна Пугачева оказалась в центре громкого скандала. Не смотря на все долгое время пребывания Примадонны на сцене, теперь, Аллу Борисовну хотят исключить из телевизионных эфиров и запретить выступать на сцене. Сенсационный скандал огорошил всю страну.

Алла Пугачева: новые подробности скандала, крах примадонны. Напомним, что все началось со скандальной петиции, в которой просили запретить Алле Пугачевой появляться на экранах телевиденья и выступать на сцене. Поясняя все это тем, что Примадонна одевает короткие юбки, не смотря на свой возраст, а так же имеет молодого супруга, да еще и замок в придачу. Несомненно, такое громкое заявление в адрес знаменитости вызвало громкое обсуждение и сенсационный скандал.




Сама же Алла Борисовна не стала молчать и ответила на данную петицию в ее адрес. Примадонна, с чувством юмора отреагировала на недоброжелателей. Знаменитость написала: «Ну что, возбудились? Прекрасно, значит жизнь продолжается». Кроме того, верные поклонники Примадонны так же поддержали знаменитость мирового масштаба. Некоторые даже успели заметить, что «Примадонна у нас одна, и она в этом не виновата».

Алла Пугачева: новые подробности скандала, крах примадонны. Так или иначе, но Алла Борисовна уже десятки лет выступает на сцене и имеет миллион поклонников. Ее талантами можно лишь восхитится. Сама же Алла Борисовна реагирует на всех недоброжелателей с превосходством и юмором.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК