Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто хочет стать миллионером? выпуск 14 01 2017 смотреть онлайн

Кто хочет стать миллионером? выпуск 14 01 2017 смотреть онлайн

660


Кто хочет стать миллионером? выпуск 14 01 2017 смотреть онлайн

Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым – смотреть онлайн 14 января



Интеллектуальное игровое шоу Кто хочет стать миллионером, которое выходит с очередным выпуском на Первом Канале телевидения, предлагает всем смелым и эрудированным людям проверить свои способности и выиграть заветный миллион. Ведущий передачи – Дмитрий Дибров.

Формат программы предполагает проведение викторины, в ходе которой игроки отвечают на вопросы, всего их 15 на различную тематику. Компьютер выдает четыре варианта ответа, из которых лишь один – верный. Существует два варианта игры, выбираемых участником заранее. В первом две несгораемых суммы и три подсказки: Помощь друга (звонко или помощь от присутствующего в зале), 50 на 50 (исключаются два неверных ответа) и Помощь зала (голосование среди аудитории). Выбрав второй вариант, игрок устанавливает безопасную планку на любом уровне и получает дополнительную четвертую подсказку, Право на ошибку (вторая попытка при неправильном ответе). Участник может досрочно выйти из игры, забрав заработанные деньги.




Когда смотреть передачу по ТВ? Программа выходит по субботам в вечернем эфире. На Первом Канале очередной выпуск выходит в 16:50 по Москве.

Кто хочет стать миллионером?, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 14.01.2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК