Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый, деловой, любовный гороскоп

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый, деловой, любовный гороскоп

470


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый, деловой, любовный гороскоп

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый, деловой, любовный гороскоп. Вступил в права новый год и каждый из нас задумывается, каким он будет и что он несет во всех отраслях жизни. Наступивший год будет проходить под знаком Петуха и характер это птицы наложит отпечаток на то, чего стоит ожидать всем знакам зодиака.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. Огненный Петух отличается властным и свободолюбивым характером. Он привык к порядку, поэтому основными необходимыми качествами в ближайшие 12 месяцев станут прагматизм и реализм. Чтобы добиться успеха, необходимо верить в свои силы и смотреть на жизнь реально.

Год Огненного Петуха будет благоприятствовать для тех людей, кто привык добиваться успеха самостоятельно и в первую очередь действовать, а не размышлять. Многого добьются предприимчивые, трудолюбивые и честные люди, привыкшие брать на себя ответственность. В пришедшем году каждый получит по заслугам.




Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый, деловой, любовный гороскоп. В любовных делах следует опасаться ревности, ведь она действует разрушающе. Петух по своей натуре ревнивая птица, но тем, кто хочет сохранить отношения, не стоит поддаваться этому губительному чувству.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: деловой, финансовый, любовный гороскоп. Особого успеха получиться добиться в наступившем году знакам Огня (Лев, Овен, Стрелец). Люди, родившиеся под этими знаками, добьются успеха, но им стоит помнить, что и труда им нужно будет затратить очень много. Знакам Воды (Рыбы, Скорпион, Рак) год Петуха не будет слишком благоволить, но и спрос с них будет намного меньше. Знаки воздуха (Водолей, Близнецы, Весы) и земные знаки (Дева, Телец, Козерог) также должны приложить усилия, чтобы добиться успеха.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК