Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева: Последние новости скандала, крах Примадонны

Алла Пугачева: Последние новости скандала, крах Примадонны

407


Алла Пугачева: Последние новости скандала, крах Примадонны

Алла Пугачева: Последние новости скандала, крах Примадонны. Громкий скандал поверг в шок всю страну. Самая известная легенда шоу бизнеса Алла Борисовна Пугачева оказалась в центре громкого скандала. Не смотря на то, что примадонна вот уже десятки лет радует нас своими творческими выступлениями и выступает на сцене, ее хотят исключить из ТВ эфира и запретить выступления знаменитости мирового масштаба.

Алла Пугачева: Последние новости скандала, крах Примадонны. Стоит напомнить, что скандал начался после размещения некой петиции, в которой попросили убрать Примадонну с телевизионных экранов, а так же не разрешать ее выступления. Такое скандальное обвинение безусловно вызвало громкий сенсационный скандал. Вся петиция была обоснована тем, что Пугачева носит мини-юбки, в своем то возрасте, а так же имеет замок и юного мужа.




Конечно, за все время на сцене, Алла Пугачева уже давно научилась игнорировать мнение завистников и недоброжелателей. Знаменитость не стала молчать и с юмором ответила на такое требование. Примадонна написала: «Что возбудились? Значит продолжается жизнь». Так же на защиту звезды мирового масштаба вышли и ее преданные армии поклонников, которые написали, что у нас всего одна Пугачева, и такой другой нет. Так же и другие звезды поддержали легенду шоу бизнеса.

Алла Пугачева: Последние новости скандала, крах Примадонны. Кроме того, Алла Борисовна отметила, что ей очень приятно видеть поддержку со стороны поклонников, которые поддержали ее. Отметим так же что, вряд ли кто-либо поддержит данную петицию против Аллы Пугачевой, которая и впрямь «единственная самая талантливая исполнительница отечественного шоу бизнеса».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК