Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года по знакам зодиака

545


Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года по знакам зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года по знакам зодиака: Убывающая Луна. Грядущая неделя может принести денежные потери из-за невнимательности, забывчивости и рассеянности. Имеется опасность пострадать от обмана, участия в ненадежном деле и финансовых махинаций. Однако если не отрываться от реальности, то можно удачно начать большие дела, которые выльются в хорошую денежную прибыль. Эта неделя подходит для долгосрочного планирования и физической работы.
Овен: удача на следующей неделе почти всем будет обеспечена. Вероятно, вы почувствуете прилив активности. То самое время, чтобы привлечь к собственной персоне внимание.

Телец: хорошее время для тех, чья деятельность напрямую связанна с творчеством. В домашних делах могут быть ссоры. Благоприятный период для занятий тайными науками.

Близнецы: удача на следующей неделе будет на вашей стороне. Советуем тщательнее фильтровать поступающую информацию, дабы не стать жертвой ошибок либо обмана.

Рак: работа на этой неделе обещает быть выгодной. Хорошее время, способное принести плоды в профессиональной деятельности, возможно, даже повышение.




Лев: неблагоприятный период для людей со слабым здоровьем. Обратите внимание на правильность питания.

Дева: Хороший период, энергия активная. Будет склонность к неосторожности, а также повышенной импульсивности, что иногда приводит к травмам и внезапным болезням.

Весы: неоднозначный период. Все будет зависит от закалки организма, а также его устойчивости к стрессам и холоду. Очень важно правильное питание.

Скорпион: благодаря помощи друзей, вы сможете получить прибыль. В середине этой недели можно успешно сменить работу.

Стрелец: будьте осторожнее при вложении средств. Возможны ошибки либо намеренный обман. 19 января лучше избегать важных решений.

Козерог: на финансовую сферу окажут влияние иные люди. Придерживайтесь справедливости и соблюдайте законность. Погрешности и ошибки могут привести к ущербу.

Водолей: вас ожидает неделя напряженной работы. Это единственная возможность, чтобы рассчитаться с долгами и ликвидировать бреши в бюджете.

Рыбы: на этой неделе нужно много думать, как приумножить и сохранить средства, а также как их правильно потратить. 18 января не стоит что-то продавать и покупать.
Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года по знакам зодиака: Добавим, что с 19 января можно будет сменить работу, область деятельности либо обновить методы и орудия труда, обнаружить оригинальные решения рабочих и финансовых проблем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК