Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп на год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп на год Петуха

381


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп на год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп на год Петуха. Через две недели Огненный Петух сменит на посту озорную Обезьянку и полностью вступит в свои права. Несмотря на то, что Новый год отмечается 31 декабря, по китайскому гороскопу год начинается в другой день. А пока Петух лишь готовится к приходу к власти – самое время узнать, как провести этот год с пользой. Астрологи уверены – если знать свой гороскоп, можно избежать многих неприятностей.




Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: финансовый и любовный гороскоп на год Петуха. Год Обезьяны был непростой, и россияне настороженно ожидают приход Огненного Петуха. Однако астрологи спешат успокоить своих читателей – год Петуха будет довольно легким и удачным. Петуху не важен знак зодиака или год рождения – повезти может любому. Точнее, повезет тому в 2017 году, кто умеет трудится и добивается всего самостоятельно.

Трудолюбие и упорство, честность и забота о близких – вот качества, которые важны хозяину года. Обладатель этих качеств будет в год Петуха под его покровительством. Им повезет как в работе, так и в любви.
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: финансовый гороскоп на этот год довольно стабилен. Петух не обещает невероятных богатств, но средства на сытую жизнь обеспечит всем. Так же и в любви – знакомства будут сыпаться почти как из рога Изобилия, но Петух спешки не любит, нужно быть разборчивым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК