Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Агутин показал домашнее селфи в майке

Леонид Агутин показал домашнее селфи в майке

868


Леонид Агутин показал домашнее селфи в майке

Знаменитый певец, наставник популярного шоу «Голос» Леонид Агутин редко балует своих поклонников личными фотографиями. Фотографий на страничке в Instagram у знаменитости много, однако Леня предпочитает показать себя на работе, или же восхититься природой, которая его окружает.

Своими снимками он, как будто бы хочет сказать, что он такой, как и его песни. Задумчивый, ценящий прекрасное, сосредоточенный и немного грустный. Впрочем, иногда на личной страничке у Агутина появляются фото с женой и детьми. Но это бывает крайне редко. Свою личную жизнь певец напоказ не выставляет.


Мои мамочки! С праздником! Пусть хранят вас небеса! Ну и ваши дети, конечно!

Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid) Ноя 27 2016 в 5:50 PST



Liz Varum & Mark Angelo





Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid) Окт 31 2016 в 7:04 PDT



На этот раз Агутин решил показать свое «домашнее фото». На нем на Агутине лишь полосатая майка. Леня сделал селфи, показав свои накаченные голые руки. Под фото красивое стихотворение. И фото, и поэзия поклонникам очень понравились. Они написали, что это прекрасные слова, а сам Агутин выглядит очень мужественно.


Я пытался быть прозрачным, Но не мыслил быть немым. Я не мог бы слыть невзрачным, А случился зримым им. Я старался быть полезным, Бесполезным быть не фарс. Я когда-нибудь исчезну, Но, наверно, не сейчас. Я старался быть счастливым, Но не ведал, как им стать. А теперь я стал порывом, В исполняемых мотивах, Суть пытаясь передать!.. Вы простите, что сконфужен И не смейтесь, что не плох. Я живу, пока я нужен. Я живу, пока не сдох....

Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid) Янв 16 2017 в 10:10 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК