Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и году рождения: что ждать от Огненного Петуха

Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и году рождения: что ждать от Огненного Петуха

342


Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и году рождения: что ждать от Огненного Петуха

Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и году рождения: Покровителем наступившего 2017 года является Петух. Эта птица очень яркая и импульсивная, а также трудолюбивая. К некоторым знакам Петух испытывает особенную симпатию, следовательно, щедро «отсыпает» шансы на денежный успех. К остальным птица менее лояльна, но в год ее покровительства каждый, кто умеет и любит трудиться, получит по заслугам. Огненный Петух как никто ценит целеустремленность и настойчивость.
В целом этот год можно назвать очень благоприятным в денежном плане. Только немногие знаки зодиака будут испытывать трудности, а остальные купаться в деньгах. Петух не любит безосновательного риска, советуем просчитывай свои действия. Петух – открытая и честная птица, которая не терпит обмана и лжи. Вывод – аферистам и мошенникам ничего не светит.
Финансовый гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и году рождения: Продуманные решения, хорошо спланированные действия и грамотно составленный план принесут Вам финансовые бонусы. В 2017 году не советуем брать в долг либо кредит. Одалживать может тот, кто точно уверен в своевременном возврате. В год Петуха все знаки зодиака получат возможность взлетов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК