Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: интересное положение уже не скрыть

Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: интересное положение уже не скрыть

2 681


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/01-2017/natali.png?itok=ZkwwD4VG[/img]

Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: интересное положение уже не скрыть. Новость о беременности Натали не стала ни для кого большим секретом, пользователи стали раньше замечать округлившиеся формы певицы и свободный стиль в одежде. Это будет третий ребенок у супругов Александра и Натали.
Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: интересное положение уже не скрыть


Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: Слухи о беременности певицы Натали стали подтверждаться, так, сегодня в СМИ появилась информация о том, что девушку видели с животиком, и беременность уже заметна. Стоит отметить, что это будет третий малыш в семье известной певицы. Ранее Натали признавалась, что оба сына были буквально «вымолены» ей, так старший Арсений появился лишь через 10 лет после замужества, а младшенький Анатолий еще через 9 лет. Кто родиться у исполнительницы хита «Ветер с моря дул» еще не известно, но отмечается, что срок беременности Натали примерно 6 месяцев.




Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: интересное положение уже не скрыть. Напомним, что певица Натали вышла замуж еще в далеком 91 году, когда ей было 17 лет, сейчас ей 42 года, она по прежнему любима публикой. Добавим, что ранее стало известно, что другая певица Анастасия стоцкая тоже призналась, что беременна, а вот от Полины Гагариной, которая по мнению зрителей также беременна официальных подтверждений не было.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/natali_i_mladshiy_syn.png?itok=lcnQ0O2q[/img]
Певица Натали беременна третьим ребенком 2016: интересное положение уже не скрыть



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК