Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такого позора Марина Анатольевна не переживет: текст завещания Петра Порошенко узнал весь мир

Такого позора Марина Анатольевна не переживет: текст завещания Петра Порошенко узнал весь мир

514


Такого позора Марина Анатольевна не переживет: текст завещания Петра Порошенко узнал весь мир

Такого позора Марина Анатольевна не переживет. Текст завещания Петра Порошенко узнал весь мир. Нужно сказать, что приятным его для родни президента Украины не назовешь.
Информация появилась в Сети от зарубежных источников. Не секрет, что самочувствие Петра Порошенко не самое лучшее. Об этом в СМИ информации более, чем предостаточно. Да и должность у него нервная, поэтому завещание — весьма необходимая вещь. Правда, Петр Алексеевич вероятно не думал, что оно может стать «достоянием» общественности.




Согласно информации из некоторых источников, давным давно, ещё до женитьбы на Марине Анатольевне, президент Украины был влюблен в девушку Екатерину. Только родители юноши тогда были уверены, что бедная студентка ему не пара. В общем, пришлось жениться на Марине. В завещание правда, старая знакомая все же попала. Ей Петр Порошенко завещал 5 млн долларов. Все остальное, бизнес и недвижимость, достались семье.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК