Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты голосования «Свадьба на миллион» Дом 2, кто лидирует

Результаты голосования «Свадьба на миллион» Дом 2, кто лидирует

750


Результаты голосования «Свадьба на миллион» Дом 2, кто лидирует

Результаты голосования «Свадьба на миллион» Дом 2, кто лидирует: На Доме2 подходит к завершению конкурс «Свадьба на миллион», в котором изначально участвовали семь пар. На данный период в нем участвуют четыре пары. Артемова и Кузин, Чуев и Африкантова, Гозиас и Иванов, Дмитренко и Рапунцель продолжают борьбу за приз – 1 миллион рублей.
Отметим, что у всех четырех пар отношения довольно длительные. Молодые люди свои отношения уже проверили. Саша и Женя, например, даже успели пожить за периметром. Они вернулись на Дом2 только из-за конкурса. Они хотят забрать деньги и пожениться. Кузин и Артемова уверены, что они победят в конкурсе.

Пират Спасибо что любите нас и голосуете #сейшелы #кузин #артемова

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Янв 11 2017 в 6:38 PST



Сегодня был очередной этап конкурса " Свадьба на миллион". У нас с @konstantinomg был день, чтобы поставить танец, и мы это сделали. Зал аплодировалстоя Заметила одно, мы не можем договориться, но итог наших работ хороший. #дом2#свадьбанамиллион#счастливывместе





Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Янв 2 2017 в 3:29 PST


Результаты голосования «Свадьба на миллион» Дом 2, кто лидирует: Участники конкурса продолжают проходить испытания. Недавно из конкурса выбыла еще пара – Ваня Барзиков и Полыгалова. Молодой человек бросил Лизу и ушел с телепроекта, заявив, что устал менять пассий, как перчатки. На данный момент голоса телезрителей распределились следующим образом:

1 место: Кузин и Артемова

2 место: Гозиас и Иванов

3 место: Чуев и Африкантова

4 место: Рапунцель и Дмитренко
Результаты голосования «Свадьба на миллион» Дом 2, кто лидирует



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК