Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Правильное питание: главные принципы похудения

Правильное питание: главные принципы похудения

337


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/01-2017/limon_i_malina.jpg?itok=lClmxNjx[/img]
Правильное питание: главные принципы похудения

Правильное питание: главные принципы похудения. Молодой, красивой и стройной желает быть любая женщина. Стройным и накачанным хочет быть любой мужчина. Для того чтобы осуществить свои мечты по совершенству фигуры, нужно соблюдать особые принципы. В первую очередь придерживаться правильного питания.

Правильное питание: главные принципы похудения. Во-первых, нужно питаться 5-6 раз в день с интервалом 2-3 часа. Таким образом, организм не успеет проголодаться, и у вас запустится обмен веществ, и вы нагрузите желудочно-кишечный тракт. Если есть реже 5 раз – нет нагрузки на кишечник, а это ведет к откладыванию жира в разных местах нашего тела.

Во- вторых, каждый прием пищи не должен быть по объему больше стакана. Чем больше вы съедаете за раз, тем сильнее растягивается желудок. Объем желудка полного человека может достигать 5-10 литров. Объем стакана – это примерно 200-250 грамм для женщин, а для мужчин 250-300 грамм.




И в- третьих, вы должны выпивать 2 литра простой воды. Сок, бульон от супа, чай – это не вода, а еда. Вода несладкая и негазированная, а простая чистая и фильтрованная. В воде нет калорий, поэтому от воды не поправляются. Заполняя желудок водой, мозг принимает ее за еду и дает сигнал, что он сыт. Наш организм состоит из воды 85%. Одним из главных органов, который регулирует количество воды в организме – это кишечник. В результате нехватки воды, кишечник замедляет свою работу и образуется запор. Запор и похудение вещи не совместимые.


Правильное питание: главные принципы похудения. Придерживаясь дробного питания 5-6 раз в день и приема пищи в один стакан, не будет возникать чувства голода. Сытость – это главный спутник в снижении лишнего веса. Только соблюдая эти три принципа, можно добиться отличных результатов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК