Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова покоряет Мадрид

Ольга Бузова покоряет Мадрид

482


Ольга Бузова покоряет Мадрид

Звезда шоубизнеса Ольга Бузова радует фолловеров своей страницы в Инстаграм свежими публикациями из своей жизни. Она сейчас находится в столице и крупнейшем городе Испании. Об этом телебрюнетка сообщила в социальной сети в четверг, 19 января.

«Hola Madrid», – написала Ольга, сопроводив пост своей фотографией из Мадрида и хештегом «держись Мадрид». В переводе с испанского языка на русский это означает «Привет, Мадрид». На снимке девушка в серой шапке и шарфе, в солнечных очках и в малиновой куртке. Судя по снимку, настроение у телеведущей отличное.

«Новая песня «Привыкаю» похожа на Ханну «Потеряла голову»», «Ты же за Месси! Какой hоla Madrid», «Я знаю это место!», «Прекрасна, как всегда!», «Оля, ты на Рустама Солнцева стала похожа! Тебе светленькой лучше», «Зачем за Мадрид болеешь милая, Forca Barca! Бойфренд же за Барселону должен болеть. Ответь», «И на этом словарный запас на испанском у Оли закончился. Suerte, Olga»? «Яркая, солнечная», «Безумно идёт такой стиль». – стали комментировать подписки данный пост Бузовой.




Напомним, что завтра, 20 января у Ольги Бузовой день рожденье. Ей исполнится 31 год.

Ольга Бузова покоряет Мадрид



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК