Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Три икса 3 Мировое Господство фильм 2017: смотреть онлайн бесплатно

Три икса 3 Мировое Господство фильм 2017: смотреть онлайн бесплатно

448


Три икса 3 Мировое Господство фильм 2017: смотреть онлайн бесплатно

Три икса 3 Мировое Господство фильм 2017: смотреть онлайн бесплатно. В былые времена Ксандер Кейдж жил экстримом. Он любил рисковать жизнью, исполняя всевозможные смертельные трюки, снимать их на камеру и выкладывать в Сеть. И это было его ошибкой. Очередной ролик попался на глаза сотруднику Агентства национальной безопасности. Он быстро сообразил, что парень сможет справиться с любой поставленной задачей.


Три икса 3 Мировое Господство фильм 2017: смотреть онлайн бесплатно. Естественно, экстремалу отвертеться не удалось, АНБ все-таки удалось его завербовать. Жизнь Ксандера изменилась - одна опасная миссия за другой. И, надо признаться, ему она нравилась. Разборки с уголовным миром Праги, плантации крупного наркобарона... Очередная миссия на Бора-Бора завершилась гибелью Ксандера. По крайней мере, такую версию озвучила спецслужба. Как вы понимаете, супергерой жив.


На этот раз он вновь принимается за дело. Ему необходимо разыскать, где прячут суперсекретное оружие «Ящик Пандоры», аналогов которому нет нигде в мире, которое способно уничтожить мир за считанные дни. Однако найти оружие жаждет не только агент, но и мафия, которой руководит Сян.


Три икса 3 Мировое Господство фильм 2017: смотреть онлайн бесплатно У Ксандера в голове, после сопоставления некоторых фактов, появляется уверенность в том, что готовится мировой заговор...


Кейджу снова надо спасать человечество. Удастся ли ему добраться до оружия быстрее, чем мафиози? Для этого надо Три икса Мировое Господство фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно.








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК