Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн

Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн

2 174


Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн

Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн. Уже буквально через несколько часов состоится инаугурация избранного президента США Дональда Трампа. Как минимум миллиардер-республиканец займет пост Главы государства на четыре года, после чего повторными выборами возможно продлит себе срок еще на столько же. С 1933 года инаугурация президента США всегда проходит 20 января в 12 часов дня по североамериканскому времени. Однако церемония начнется раньше - в 09.30 по времени США или в 17.30 по Москве (в 20.00 по мск Трамп произнесет текст присяги).

Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн. Сам процесс инаугурации 45-го президента США состоится в здании Капитолия (Конгресс США), после чего уже будучи Президентом, Трамп отправится в Белый Дом. Затем Барак Обама на вертолете отправится на военную базу, а Трам возле Белого Дома примет военный парад. После этого в Вашингтоне пройдет торжественный прием и бал.
Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн




Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн. Текст присяги, которую будет произносить Трамп во время инаугурации, уже известен. В полдень по американскому времени республиканец поклянётся «добросовестно выполнять обязанности президента Соединенных Штатов», а также отдать «все силы, чтобы поддерживать, охранять и защищать Конституцию Соединенных Штатов». Что касается списка приглашенных на торжественную часть мероприятия, то он окончательно еще не известен. Однако сам Трамп хотел бы видеть на мероприятии только своих сторонников и уж никак не звезд американского шоу- бизнеса, которые ранее поддержали его соперницу по выборам Хиллари Клинтон.

Дональд Трамп инаугурация 20 января 2017 года: прямая трансляция смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК