Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Петербургом мужчина застрелил пьяную любовницу

Под Петербургом мужчина застрелил пьяную любовницу

347


Под Петербургом мужчина застрелил пьяную любовницу

В четверг, 19 января, в одном из частных домов на улице Свободы в городе Луга было обнаружено тело 57-летней женщины с огнестрельным ранением грудной клетки, сообщает СУ СК по Ленинградской области. Кроме того, в гараже, расположенном рядом с домом, было обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками асфиксии.


Согласно данным следствия, погибшие проживали по указанному адресу. Трагедия произошла на почве злоупотребления спиртным. Во время пьяной ссоры женщина потребовала от сожителя покинуть место жительства




Разгневанный мужчина вернулся в дом 19 января и, в ходе вновь возникшей ссоры, выстрелил в грудь сожительницы из охотничьего ружья. Потерпевшая скончалась на месте происшествия. Злоумышленник сообщил о происшедшем соседям, после чего направился в гараж и свел счеты с жизнью.


Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В настоящее время следователи провели осмотр места происшествия, изъяли ряд улик, а также опросили очевидцев. Также выполняются иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК