Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп инаугурация когда и где пройдет, время по Москве

Трамп инаугурация когда и где пройдет, время по Москве

403


Трамп инаугурация когда и где пройдет, время по Москве

Трамп инаугурация когда и где пройдет, время по Москве. Сегодня, 20 января, избранный президент США Дональд Трамп официально займет свой пост, пройдя процедуру инаугурации. Как же будет проходить процедура вступления в должность 45-го главы североамериканского государства.

Трамп инаугурация когда и где пройдет, время по Москве. Торжественная церемония начнется в 9:30 по местному времени (17:30 по Москве). В полдень по местному времени Трамп произнесет присягу сразу на двух Библиях. Одна – это Библия президента Линкольна, которая традиционно используется для инаугурации, а вторая – собственная Библия Дональда Трампа. Текст присяги известен, его произносят все американские президенты, когда вступают на должность.




Пройдет процесс инаугурации в Капитолии, а затем Трамп отправится в Белый дом, который станет его резиденцией, как минимум, на четыре года. Там уже вступивший в должность Трамп примет военный парад. Завершением станет торжественный прием и бал, на который соберутся приглашенные гости.

Трамп инаугурация когда и где пройдет, время по Москве. Список приглашенных на мероприятие пока известен не полностью. Известно, что там будут сторонники Дональда Трампа, которые уже доказали ему свою преданность. В праздничном концерте примут участие многие из звезд американского шоу-бизнеса.


Writing my inaugural address at the Winter White House, Mar-a-Lago, three weeks ago. Looking forward to Friday.

Фото опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump) Янв 18 2017 в 8:47 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК