Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить на 8 Марта: советы экспертов с женских сайтов для настоящих мужчин

Что подарить на 8 Марта: советы экспертов с женских сайтов для настоящих мужчин

760


Что подарить на 8 Марта: советы экспертов с женских сайтов для настоящих мужчин


У современных дам изменился образ мысли, - пишет http://glavlist.ru/. Жен, у которых «дорог не подарок, дорого внимание» становится все меньше. А если они и есть, то это матери и бабушки, «родом из СССР», а не любимые и единственные. Так же все меньше милых женщин хотят на 8 марта получить бытовую технику. Конечно, если та хлебопечка не является мечтой всей жизни женщины. Но скорее всего ваша дама от 20 до 40 не считает себя прислугой.

Получать женщины хотят деньги. Чтоб самой покупать подарки себе, любимой. Еще они мечтают о дорогих драгоценностях, ресторане, походя в театр или кино. Дамы умеют себя любить.




Что подарить на 8 Марта: советы экспертов с женских сайтов для настоящих мужчин


Отчего-то в обществе до сих пор живет стереотип, что дороги подарки, сделанные своими руками. Но это неправда, появилось такое мнение в эпоху дефицита. В магазинах полки пустовали, если не подарок своими руками, то вообще отсутствие подарка. В наше время купить можно все, что душа пожелает. Мужчине лучше лишний раз подхалтурить, добыть денег и потратить на подарок любимой женщине. А если есть необходимость все же подарить даме тепло своих рук, то в Сети есть мастерклассы по изготовлению букетов из конфет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК