Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александра Бортич рассталась с женихом после сцены изнасилования в «Викинге»

Александра Бортич рассталась с женихом после сцены изнасилования в «Викинге»

3 006


Александра Бортич рассталась с женихом после сцены изнасилования в «Викинге»

После премьеры фильма «Викинг» с шокирующей сценой изнасилования одной из главных героинь князем Владимиром, Александра Бортич рассталась со своим возлюбленным. 22-летняя актриса и актер Илья Маланин встречались три года, и дело шло к свадьбе. Актеры были помолвлены, однако незадолго до свадьбы расстались. Друзья и коллеги актеров уже собирались погулять у них на свадьбе. Однако накануне Александра неожиданно для всех разорвала отношения.

Бортич также удалила из своего Instagram практически все совместные снимки. Она подтвердила, что рассталась с Ильей, однако о причинах рассказывать отказалась. Поклонники подозревают, что всему виной громкая сцена с изнасилованием юной Рогнеды, которую сыграла Александра, князем Владимиром, которого сыграл Данила Козловский.

Александра Бортич рассталась с женихом после сцены изнасилования в «Викинге»




Нужно сказать, что девушка стала знаменитой задолго до «Викинга». Белорусская красавица была настоящим объектом вожделения для мужчин после эротической сцены в «Духless» и триумфального пересечения Моховой улицы в неглиже. Однако Александра всегда говорила, что её сердце уже занято и принадлежит выпускнику ГИТИСа Илье Маланину.


Фото опубликовано Саша Бортич (@bortich) Окт 30 2015 в 12:54 PDT



Фото опубликовано Саша Бортич (@bortich) Ноя 29 2016 в 12:23 PST



Александра познакомилась с Ильей в 2013 году, когда они вместе снимались в фильме «Неуловимые». О своей свадьбе актеры сообщили летом прошлого года, а в соцсетях даже появился снимок, который Александра подписала так: «Женаты».


Фото опубликовано Ilya Malanin (@ilyamalanin) Дек 10 2015 в 8:20 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК