Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во сколько инаугурация Трампа: время по Москве (мск) 20 января 2017

Во сколько инаугурация Трампа: время по Москве (мск) 20 января 2017

725


Во сколько инаугурация Трампа: время по Москве (мск) 20 января 2017

Во сколько инаугурация Трампа: время по Москве 20 января 2017. Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа пройдет 20.01.17. Время по Москве уже известно, во сколько состоится инаугурация Дональда Трампа может узнать каждый.

Во сколько инаугурация Дональда Трампа, время по Москве (мск). Избрание нового президента в США - процесс длительный. Время официального начала в 20.00 по Москве 20 января (в США это 15.00). Но ранее Дональд Трамп с супругой Меланией и Барак Обама со своей женой Мишель, а также избранный вице-президент США Майк Пенс встретятся на неофициальном чаепитии. После чего все дружно уедут в Капитолий, где состоится торжественная инаугурация.




Затем все переместятся в Белый Дом, Дональд Трамп присягнет на верность всему народу Америки. После чего бывший президент Америки Барак Обама на вертолете улетит на военную базу, а Дональд Трамп, уже официально избранный, самостоятельно примет военный парад. И уж совсем в конце после всего предыдущего начнется торжественный бал и прием.

Билеты на инаугурацию Дональда Трампа 20 января 2017 в Белом Доме может купить при помощи онлайн-продаж любой желающий. Ожидается, что на нее придут около ста тысяч человек.

Во сколько инаугурация Трампа - время по Москве 20.01.17. Избранный президент подпишет свои первые законы и указания сразу же после инаугурации, не откладывая дел в долгий ящик. Известно, что Иванка Трамп, его старшая дочь, будет правой рукой лидера США в ближайшие четыре года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК