Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки

Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки

1 648


Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки

Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки. В ноябре прошлого года миллиардер Дональд Трамп был избран 45-м президентом Соединенных Штатов Америки. За него проголосовали 276 выборщиков против 2018 голосов его основного соперника Хилари Клинтон. После избрания в президенты миллионы жителей страны заинтересовались биографией и семьей их будущего президента.
Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки. Свою фамилию Trump 45-й президент США, которая в переводе на русский означает «козырь», превратил в весьма успешный бренд, пользующийся большой популярностью. Его коллеги, друзья и близкие утверждают, что по натуре Дональд Трамп человек, всегда добивающийся своей цели и поистине настоящий трудоголик. В его бизнес включены различные сферы деятельности, начиная от строительства, ресторанов, моды, и заканчивая ювелирными изделиями. Его состояние на 2015 год оценивается в 10 миллиардов долларов.


Фото опубликовано Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Янв 12 2017 в 1:40 PST


Дональд Трамп был трижды женат. Его первой супругой была чехословацкая лыжница Ивана Зельничкова. Бракосочетание будущего президента и спортсменки состоялось в 1977 году. В семье родилось трое детей - сын Дональд-младший (1977 г.р.), дочь Иванка (1981 г.р.) и сын Эрик (1984 г.р.). В 1993 году пара развелась. В том же году Трамп женится во второй раз. На этот раз супругой становится актриса Марли Мейплз. После 6 лет совместной жизни брак дает трещину. За этот период у пары родилась дочь Тиффани Ариана (1993 г.р.).




По словам Трампа, причиной разводов с первыми двумя женами стала их конкуренция с его работой. Третьей и последней женой Дональда Трампа является 46-летняя Меланья Трамп (Кнаус). Свадьба между моделью и миллиардером состоялась в 2005 году. В браке у них родился сын Бэррон Уильям, которому на данный момент 10 лет. Меланья старается во всем поддерживать своего мужа, а также успешно занимается домом и детьми.


Фото опубликовано Melania Trump (@theofficialmelaniatrump) Ноя 23 2016 в 6:17 PST


Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки. Его старшие дети в период избирательной компании стали основными советчиками. И Дональд Трамп-младший, и Иванка, и Эрик являются исполнительными вице-президентами Trump Organization. Вторая дочь, Тиффани Ариана, в прошлом году закончила Университет в Пенсильвании.

Фото опубликовано Donald Trump Jr. (@donaldjtrumpjr) Янв 19 2017 в 5:26 PST


Дональд Трамп и его семья: фото, личная жизнь, жена, дети, внуки. Семья Дональда Трампа большая. Так же он богат и внуками - их насчитывается 8 человек от первых двух детей. Пятеро из них от старшего сына Дональда-младшего (Кей Мэдисон - 9 лет, Хлоя - 2 года, Дональд Джон Трамп III - 7 лет, Тристан Милос - 5 лет, Спенсер Фредерик - 4 года). Дочь Иванка подарила Дональду Трампу троих внуков - 5-летнюю Арабеллу Роуз, 3-летнего Джозефа Фредерика и новорожденного Теодора Джеймса.


Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump) Дек 31 2016 в 8:23 PST



Фото опубликовано Donald Trump Jr. (@donaldjtrumpjr) Дек 25 2016 в 7:11 PST



Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump) Ноя 7 2016 в 6:10 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК