Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: что сулит год Петуха

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: что сулит год Петуха

640


Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: что сулит год Петуха

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: что сулит год Петуха. Новогодние праздники уже отгремели по всей стране, но по китайскому гороскопу год Огненного Петуха еще не вступил в свои права. Связано это с тем, что согласно восточному календарю Новый год наступает не 1 января. Его приход тесно связан с поведением и состоянием луны и дата ежегодно меняется.

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю, уже известно. По китайскому календарю отпраздновать приход Нового года можно будет 28 января. Завершится 2017 год 15 февраля будущего года.




По своему характеру и настроению Петух очень похож на Обезьяну, год которой мы только что проводили. Поэтому наступивший год станет особенно успешным для людей, занимающихся творчеством и предпочитающих креативные идеи. Петуха отличает любовь к порядку, ответственность и любовь к порядку. Скорее всего, год не принесет каких-то революционных перемен, большинство проблем будут решаться мирным порядком.

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: что сулит год Петуха. 2017 год согласно восточному календарю имеет женскую природу. Необходимо во всех жизненных обстоятельствах сохранят сдержанность и скромность. Любовь, ярость, ненависть – все это может присутствовать в жизни, но при этом нужно быть аккуратным, чтобы не задеть близких. В год Огненного Петуха получить прощение достаточно непросто. Нужно постараться реализовать все планы, даже самые грандиозные, как в работе, так и в личной сфере.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК