Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20 января

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20 января

416


Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20 января

Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20 января, читайте на страницах информационного портала gazeta.kg.


Бузова снялась голой для обложки диска своего сингла «Привыкаю»‍


Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20 января


После развода с Дмитрием Тарсовым телеведущая Ольга Бузова с головой погрузилась в работу. Звезда всерьез занялась своей музыкальной карьерой и после успешного дебютного хита «Под звуки поцелуев» готовится выпустить второй. Чтобы добавить новому синглу популярности, артистка снялась обнаженной для его промо, показав поклонникам все то, что они не смогли разглядеть на «слитых» в Сеть снимках в декабре минувшего года.


Бузова уже неоднократно рекламировала свою новую песню в Instagram. Телеведущая делилась снимками с записи композиции и намекала, что в будущем будет блистать на «голубых огоньках» вместо Примадонны. С созданием нового хита, как оказалось, звезде «Дома-2» помогла ее подруга Елена Темникова, которая давала новоиспеченной певице уроки вокала.


[img]http://aif.kg/proxy.php?img=http://gazeta.kg/wp-content/uploads/2017/01/r7lNGxHhYs.jpg[/img]

Но главной изюминкой нового хита «Привыкаю» станет вовсе не вокальное мастерство Бузовой — чтобы привлечь к синглу внимание, красавица устроила обнаженную фотосессию. Пикантные кадры, на которых звезда позирует голой или в эротичном нижнем белье, попадут на обложку новой композиции артистки.


К слову, сейчас ведущая телестройки отдыхает в Испании, где проходят сборы ее экс-супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Поклонники подозревают, что Ольга поехала в солнечную страну чтобы встретиться и помириться с возлюбленным.


[img]http://aif.kg/proxy.php?img=http://gazeta.kg/wp-content/uploads/2017/01/1484859966_420dda66a2aeda7310a6ec9003a3050e.jpg[/img]


Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20 января


«Шальной императрице»-65: Ирина Аллегрова празднует день рождения‍


20 января российская эстрадная певица, народная артистка России Ирина Аллегрова празднует свой день рождения. Её песни слышал каждый житель России и СНГ, а многие женщины находили в них себя.


Ирина Александровна Аллегрова родилась в Ростове-на-Дону. В 1970-х и 1980-х годах Аллегрова выступала в различных музыкальных коллективах, с которыми она ездила по Советскому Союзу. В 1985 году артистка впервые появляется на конкурсе «Песня года». В 90-х годах певица начинает сольную карьеру.


В 2010 году Дмитрий Медведев, глава РФ, присвоил Аллегровой звание Народной артистки России.


Новости шоу бизнеса: последние новости и сплетни о знаменитостях России сегодня, 20.01.2017


Русская конкурентка Кардашьян покоряет Майами большим декольте и микро-шортами


[img]http://aif.kg/proxy.php?img=http://gazeta.kg/wp-content/uploads/2017/01/Bezyimyannyiy-12.png[/img]




Фотомодель Анастасия Квитко набрала почти полторы сотни тысяч «лайков», разместив в своем блоге новое соблазнительное фото. Обладательница роскошных форм выбрала для выхода на улицу очень смелый наряд.


В настоящее время Квитко отдыхает в Майами. Судя по всему, местная жара ей не грозит. Для вечерней прогулки русская красавица выбрала маленькие черные шорты «под кожу» и кофту с глубоким декольте, не скрывающим нестандартную фигуру своей хозяйки.


Сочетание пышных бедер и груди с осиной талией, а также любовь к экстравагантным нарядам сделали Настю Квитко одной из самых ярких звезд «Инстаграма». В настоящее время на ее страницу подписано более 5 миллионов пользователей.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК