Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инаугурация Трампа 20.01.2017: видео онлайн, прямая трансляция

Инаугурация Трампа 20.01.2017: видео онлайн, прямая трансляция

607


Инаугурация Трампа 20.01.2017: видео онлайн, прямая трансляция. 20 января в США с большим размахом пройдет инаугурация нового президента Дональда Трампа - 45-ого по счету, передает новостной портал gazeta.kg. Инаугурационные мероприятия начались еще 19 января, но все же главное событие - принятие присяги - состоится в полдень ( в 20 часов по Москве).


Инаугурация Трампа 20.01.2017: видео онлайн, прямая трансляция. Во время инаугурации республиканец будет присягать на Библии, которая когда-то принадлежала президенту Аврааму Линкольну. Также миллиардер возьмет Библию, подаренную в 1955 году его матерью. Гимн во время церемонии будет исполнять Джеки Иванко. Отметим, что инаугурация состоится в западном крыле Капитолия. Это уже устоявшаяся с 1981 года традиция. Перед Дональдом Трампом присягу на верность государству примет вице-президент США.




Отметим, что все будет происходить строго по протоколу и в установленном порядке. После официальной церемонии состоятся инаугурационные обеды и балы. Но прежде Дональд Трамп войдет в Белый дом уже в качестве действующего главы державы, а Барак Обама покинет его на одном из вертолетов с посадочной площадки, расположенной за Капитолием.


Инаугурация Трампа 20.01.2017: видео онлайн, прямая трансляция. Отметим, что пока ни один из отечественных каналов не предоставил информацию о трансляции в прямом эфире инаугурационных мероприятий, но практически все американские телеканалы (что, впрочем, естественно) будут ее показывать. Кроме того, в интернете будут сотни трансляций онлайн. Портал gazeta.kg также намерен предоставить возможность своим читателям стать свидетелями инаугурации 45 президента США.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК