Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп для всех знаков зодиака

392


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный и финансовый гороскоп для всех знаков зодиака. Отгремели новогодние праздники и многие стали задумываться: а что же ждет нас в наступившем году, что принесет год Петуха. Характер хозяина года наложит отпечаток на все, что будет происходить в ближайшие 12 месяцев.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака. Характер у Огненного Петуха властный и свободолюбивый. Он любит порядок и привык к ответственности. Во многом он схож с Обезьяной, год которой мы только что громко проводили, поэтому в наступившем году успех будет так же сопутствовать людям, привыкшим мыслить креативно, верить в свои силы и добиваться поставленной цели. Чтобы добиться успеха в 2017 году, нужно твердо верить в себя и брать ответственность за свои поступки. Каждый получит то, что заслужил.




Наступивший год имеет женскую природу инь. Поэтому во всех делах требуется сохранять скромность, сдержанность и аккуратность. Следует остерегаться ревности – ведь она в состоянии убить самые крепкие чувства.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: финансовый и любовный гороскоп для всех знаков зодиака. Особого успеха в текущем году смогут добиться люди, появившиеся на свет под огненными знаками (Лев, Овен, Стрелец). Спрос с них будет большим, но и успехи – грандиозными. Водным знакам, к которым относятся Рыбы, Рак и Скорпион, такого успеха в делах ждать не придется, но и спрос с них окажется неизмеримо меньше. Воздушные и земные знаки (Близнецы, Весы, Водолей, Дева, Козерог и Телец) получат то, что сумеют заслужить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК