Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, что ожидать в год Петуха

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, что ожидать в год Петуха

593


Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, что ожидать в год Петуха

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, что ожидать в год Петуха. Хотя праздники, связанные со встречей Нового года, уже отгремели, но в понимании китайцев 2017 год в свои права еще не вступил. Согласно восточному календарю наступает Новый год не первого числа нового года. Он тесно связан с состоянием Луны, и каждый год приходит в новое время.




Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю, уже можно сказать с уверенность. Год Петуха по праву займет свое место 28 января. Что же можно ожидать с приходом этого года.

Петух бойкая птица и отличается своенравным и свободолюбивым характером. Повезет в наступившем году тому, кто будет усиленно работать на результат и нести ответственность за свои поступки. Хозяин 2017 года отличается любовью к порядку и ответственностью. Чтобы добиться успеха, необходимо помнить о сдержанности и скромности.

Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю: дата, что ожидать в год Петуха. В грядущем году при желании можно реализовать все задуманное, даже самое грандиозное. Напомним, что наступит год Петуха по восточному календарю 28 января и завершится 15 февраля следующего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК