Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челси — Халл Сити смотреть онлайн 22.01.2017. Прогноз, анонс

Челси — Халл Сити смотреть онлайн 22.01.2017. Прогноз, анонс

320


[img]https://i1.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/173200-chelsi-hall-siti-smotret-onlayn-22012017-prognoz-anons.html]/wp-content/uploads/2015/12/soccer.jpg[/img]

22 января предлагаем вам видео онлайн трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Халл Сити». Поединок будет проходить на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.


Онлайн трансляция Челси — Халл Сити 22 января 2017 года


Смотрите онлайн центральный матч тура «Челси» — «Халл Сити» на сайте Скуки.Нет, а также на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1». Предварительное начало встречи в 19:30 по московскому времени.


Аутсайдер чемпионата Англии «Халл Сити» отправляется в логово претендента на золотого этого сезона — «Челси». Сможет ли команда преподнести сенсацию узнаем уже совсем скоро.




На прошлой неделе «Челси» выглядел не очень уверенно проиграв в матче с «Тоттенхэмом», а потом в добавок к этому произошел конфликт между Конте и Костой. По уже в 21-м утре «аристократы» оформили разгромную победу «Лестеру», а скандальный форвард вернулся в основу.


Халл Сити к этому матчу подходит тоже с хорошим настроением, в прошлом туре перестановка на тренерском мостике помогла «Халлу» добиться первой победы с 6 ноября.


Прогноз Челси — Халл Сити:


По мнению букмекерских контор явным фаворитом в этой встрече будут  «аристократы». На победу Челси коэффициент — 1.20, ничья — 7.12, победа «Халл Сити» — 15.0.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК