Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович, новости сегодня: россияне приравняли Якубовича к Путину и Трампу

Леонид Якубович, новости сегодня: россияне приравняли Якубовича к Путину и Трампу

255


Леонид Якубович, новости сегодня: Ведущий всеми любимой программы «Поле чудес» частенько оказывается объектом ужасных, а порой трагических, сплетен. По статистике системы «Яндекс» за прошлый год Леонид Аркадьевич был одним из самых известных людей Российской Федерации.


Леонид Якубович, новости сегодня: Такой факт можно легко объяснить. Жители станы часто ищут различную информацию об артисте, ведь он является самым узнаваемым телевизионным ведущим. Отмечается, что Якубович пользуется популярностью не только в нашей стране, но и за ее пределами. Его передачу смотрят зрители всех возрастных категорий.


Ужасный сплетни, которые все время публикуются о ведущем, лишь поднимает его популярность. Так, «Яндекс» поставил Якубовича в пятерку самых популярных мужчин страну в прошлом году. Отметим, что в пятерке так же оказался президент Российской Федерации и новый правитель Соединенных Штатов Америки.


Леонид Якубович, новости сегодня: Однако сам артист вряд ли радуется такой популярности. Относительно своей славы, мужчина даже иногда отшучивается. Больше всего, по его словам, его радуют сплетни о его кончине, которые в прессе появляются не первый раз.



Фото опубликовано Леонид ЯКУБОВИЧ (@yakubovitch) Янв 7 2017 в 4:18 PST









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК