Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой: девушка устроила подарок фанатам на свой день рождения

Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой: девушка устроила подарок фанатам на свой день рождения

297


Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой: Известная телевизионная ведущая, а в настоящее время еще и исполнительницы в своей очередной композиции двадцать восемь рез употребила фразу «мне не больно».


Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой: Ведущая телевизионной стройки, которая в последнее время сильно похудела, позирует для обложки своего нового сингла в одних трусах. Исполнительница поняла, что лучше один раз посмотреть, чем несколько раз послушать. Поэтому она решила, что будет позировать практически голой.


Отметим, что идея Оли была довольно удачной. Некоторые предполагают, что многие ведутся не на талант Ольги, а на ее привлекательную внешность. Композиция «Привыкаю» становится новым хитом во всех российских хит-парадах и уже бьет все рекорды в сети.


Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой: Сама Бузова рассказала, что ее новая композиция является подарком для поклонников в ее собственный день рождения. Оказывается, что телевизионная ведущая двадцатого января отпраздновала свои именины, а композицию записала специально для любимых почитателей ее творчества.


Отметим, что премьера песни уже прошла. Всего за три минуты и сорок девять секунд исполнительница двадцать восемь раз заявила, что ей не больно. Во второй части песни слышны громкие обвинения в сторону своего бывшего супруга, хотя девушка и не называет его имени.







Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой:
Ведущая скандального проекта поет о том, что клятвы оказались лживыми. В конце она подытожила, что было бы хорошо, если бы они вовсе не встретились.


Напомним, что супруги получили официальный развод в конце прошлого года, поэтому все претензии в песне Оли именно к Тарасову. Ее первая композиция стала хитом на два недели.


Песня «Привыкаю» Ольги Бузовой: В настоящее время Оля находится в Испании и наслаждается отдыхом. При этом, девушка не теряет надежды стать очередной звездой.



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 20 2017 в 1:53 PST







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК