Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, деловой и финансовый гороскоп на год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, деловой и финансовый гороскоп на год Петуха

323


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, деловой и финансовый гороскоп на год Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, деловой и финансовый гороскоп на год Петуха. Сложно найти человека, который хотя бы разок в жизни не поинтересовался гороскопом. Особенно пользуются успехом гороскопы в начале года, ведь каждому из нас интересно узнать, что принесет наступивший год, каких сюрпризов ждать от него.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения, что ждет нас в год Петуха. Покровитель 2017 года Петух по многим своим качествам схож с Обезьяной, год которой недавно покинул нас. Поэтому поначалу многие не заметят особых изменений в жизни. Но это только временный эффект: когда Петушок развернется, он покажет свой норов.




Характер у этой птицы достаточно сложный. Он властолюбив, горделив и свободолюбив. Под его покровительство попадают те, кто привык сам отвечать за свои поступки и трудится не покладая рук. К этим людям в наступившем году придет успех. Особенно это касается тех, чей род деятельности относится к различным сферам интеллектуального труда, к шоу-индустрии.

Петух ценит импровизацию. Не стоит особо ничего загадывать, жизнь сама расставит все на свои места. В любви также ждут новые горизонты. Даже пары, прожившие вместе довольно долго, вдруг вернутся в свой медовый месяц. Главное, не допускать в свою жизнь разрушающую ревность.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, деловой и финансовый гороскоп на год Петуха. Так как 2017 является годом Огненного Петуха, то наибольшего успеха стоит ожидать знакам Огня. Это Лев, Овен и Стрелец. Но расслабляться не нужно, так как спрос с этих людей будет огромен. Рожденные в год Петуха также могут ждать подарков от судьбы – в этом году у них все будет складываться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК