Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым смотреть онлайн: эфир 23 января 2017 покажет историю «Никита Джигурда ответит за все»

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым смотреть онлайн: эфир 23 января 2017 покажет историю «Никита Джигурда ответит за все»

410


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым смотреть онлайн. Первый канал продолжает показ популярного ток-шоу, в котором в прямом смысле затрагиваются судьбы людей. Сегодня, 23 января, зрители увидят, что война с Джигурдой за миллиард продолжается. Начало по традиции в 19.50 по мск. 18+


Сегодня на Первом канале состоится премьера очередного выпуска популярного ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым под названием «Никита Джигурда ответит за все».


Накануне Нового года в студии «Пусть говорят» была объявлена война актеру Никите Джигурде и фигуристке Марине Анисиной. Героиней того эфира стала родная сестра покойной Людмилы Браташ Светлана Романова. Она обвинила Джигурду и Анисину в грубой подделке завещания и заявила, что эпатажная пара споила ее любимую сестру, чтобы стать единоличными хозяевами миллиардного состояния Людмилы. Никита Джигурда и Марина Анисина ответят на чудовищные обвинения и покажут новые документы, подтверждающие их права на наследство. Смотрите сегодня в 19.50 по мск на Первом канале.




Пусть говорят последний выпуск на Первом Канале – смотреть онлайн 23 января 2017, можно будет на сайте Первого канала, а после эфира на специальной странице шоу.


Ток-шоу программа Пусть говорят последний выпуск – это популярная передача, выходящая на Первом канале. Ведущий — Андрей Малахов. Темы, которые обсуждаются в передачи совершенно разные, гости говорят о реальных жизненных ситуациях. Так же в программе участвуют и звезды шоу-бизнеса, политики, спортсмены, деятели культуры и искусства. Они высказывают свое мнение о проблемах главных героев. Порой выпуск шоу похож на споры с базара, где все галдят и перебивают друг друга. В споре, как известно, рождается истина, которая важна не только для самих героев передачи, но и для телезрителей, ведь в жизни всегда лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.


«Пусть говорят» с Андреем Малаховым смотреть онлайн



Шокер




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК