Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков: любовный, финансовый и деловой гороскоп

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков: любовный, финансовый и деловой гороскоп

414


Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков: любовный, финансовый и деловой гороскоп

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков: любовный, финансовый и деловой гороскоп. Каждый из нас, даже самый неверущий, нет-нет, да и заинтересуется гороскопом. Ведь иногда так интересно прочесть, что ждет тебя в будущем. Что же сулит наступивший год Петуха всем знакам зодиака в этом году.

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков. Мы уже почти месяц назад встретили год Петуха, хотя по восточному календарю он пока не вступил в свои права. Его приход можно будет отметить 28 января, именно в этот день наступление 2017 года празднуют китайцы.

Покровитель года отличается своенравным и свободолюбивым характером. Петушок в первое время не принесет особых изменений, так как по своим характеристикам во многом напоминает Обезьяну. Но к середине года гордая птичка развернется вовсю, и покажет, на что она способна.




Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков: любовный, финансовый и деловой гороскоп. Петух будет весь год благоволить тем, кто привык добиваться успеха трудом и рассчитывать лишь на себя. Ответственные трудоголики могут рассчитывать на удачу и успех.

Хозяин 2017 года ценит импровизацию, предпочитает не строить планы, а выдавать неожиданные сюрпризы. В любви у многих ожидается подъем. Даже супруги с большим опытом снова могут окунуться в медовый месяц.

Год Петуха 2017 гороскоп для всех знаков: любовный, финансовый и деловой гороскоп. Удачнее всего год сложится у тех, кто родился в год Петуха. А также под особым покровительством окажется Огненные знаки, которыми являются Лев, Стрелец и Овен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК