Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сподвижник Трампа призвал арестовать Мадонну за "фашизм"

Сподвижник Трампа призвал арестовать Мадонну за "фашизм"

348


Ближайший соратник президента Соединенных Штатов Америки Ньют Грингич сравнил американскую поп-певицу  с юными фашистами левого толка, информирует "Лайф".


Ньют Гингрич, являющийся одним из ближайших доверенных лиц президента США Дональда Трампа, считает, что Мадонну необходимо задержать. Эта мера, про его мнению, применима к американской певице за слова, которые она произнесла на марше протеста в преддверии инаугурации Трампа.


Во время своей речи во время "Марша женщин" в Вашингтоне Мадонна заявила, что думала взорвать Белый дом. Американские СМИ со ссылкой на представителя Секретной службы страны сообщали, что осведомлены о заявлениях певицы и по факту высказывания будет открыто расследование, но окончательное решение об открытии дела остаётся за федеральным прокурором.


Как заявил Грингич, поп-исполнительницу можно по праву причислить к зарождающемуся движению фашизма левого толка.




— Она под стать юным фашистам, которые бьют окна в своих городах и которых следует наказывать максимально строго, — заметил Гингрич в эфире телеканала "Фокс энд френдс".


Певицу, по его словам, "следовало арестовать", поскольку Гингрич считает очевидным, что зарождается фашизм левого толка и Мадонна — "его часть".


— Я считаю, что нам нужно готовиться к тому, чтобы защищать себя, — заявил он.


Мадонна позднее заявила, что её неправильно поняли во время речи на "Марше женщин".


— Я не жестокий человек и не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не одну фразу, вырванную из контекста. Я говорила метафорами, поделившись двумя взглядами на вещи. Первый — хранить надежду, другой — чувствовать гнев и возмущение, которые я чувствовала, — сказала она.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК