Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Никита Джигурда бегал и рычал по студии «Пусть говорят» и не давал никому говорить

Никита Джигурда бегал и рычал по студии «Пусть говорят» и не давал никому говорить

335


Никита Джигурда бегал и рычал по студии «Пусть говорят» и не давал никому говорить

Эпатажный актер Никита Джигурда вновь в центре внимания. Видимо, скандалы – это часть жизни актера, без которой его самого просто нет. Накануне в студии Андрея Малахова «Пусть говорят» Джигурда встретился с сестрой погибшей Людмилы Браташ, а также со своей бывшей супругой. Темой встречи стала скандальная история с наследством Браташ.
Однако диалога со Светланой Романовой так и не получилось. Артист устроил шоу одного актера, он бегал по студии, кричал и никому не давал говорить. Даже Малахов едва успевал вставлять редкие реплики.
Зайдя в студию со странным приветствием, Джигурда изгнал с присутствующих бесов. Затем начал показывать копию завещания. Но вот где находится подлинник и есть ли он на самом деле, - до сих пор никто не знает. Когда в монолог пытались вмешаться приглашенные гости, Джигурда начинал реветь.
К слову, Джигурда объяснил и то, что происходило между ним и Браташ на скандальном эротическом видео, где Джигурда, якобы, насилует Браташ. Впрочем, актер это изнасилованием не называет. «Это акт помощи выхода из алкогольной и нарко зависимости», - утверждает шоумен.




Завтра у зрителей Первого канала будет возможность увидеть продолжение скандальной истории и, возможно, получить ответы на вопросы о многомиллионном наследстве Людмилы Браташ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК