Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова и Шнур: новый хит порвет iTunes

Ольга Бузова и Шнур: новый хит порвет iTunes

514


Ольга Бузова и Шнур: новый хит порвет iTunes

Ольга Бузова, отметив свой 31-й день рождения, готовится к записи третьего аудиохита. Более того, ведущая «Дом-2» уже знает, в каком направлении будет работать, и даже нашла себе очень известного хитмейкера (создателя хитов). О чем будет ее новая песня, пока неизвестно, но можно догадаться по новому видео в Инстаграм Ольги Бузовой.

Ольга опубликовала в Инстаграм видеоролик, на котором ее хитмейкер рассказывает о том, что может сделать для звезды «Дом-2». Сергей Шнуров, более известный как матерщинник Шнур исполнил несколько строчек о своей работе в качестве хитмейкера. Одна из строчек очень понравилось Оле, буквально запав ей в душу, и она даже сделала из него хэштег. Теперь новый хит Оли Бузовой можно легко найти, набрав в строке поиска #ябуябуябузову.

Внимание, видео содержит нецензурную лексику


Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуете с моим питерским земляком @shnurovs #ябуябуябузову
#подзвукипоцелуев#яшнурашнурувахочу#шнуробузики





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 23 2017 в 2:27 PST



К совместному творчеству Шнура и Бузовой пользователи Интернет отнеслись неоднозначно. Кто-то оценил шутку и рад за любимую ведущую «Дом-2», а вот кто-то рекомендует ей завязывать с карьерой певицы в виду отсутствия таланта. Ну а в ожидании новой песни Ольги Бузовой можно наслаждаться уже имеющимися «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».

Ольга Бузова и Шнур: новый хит порвет iTunes



Песня #Привыкаю появилась в iTunes 19 января, в канун моего дня рождения, и утром 20 января, до того, как я её вам презентовала, она уже была на первом месте в российском iTunes #моилюдивсегдасомной#itunes#1#бузова#buzova

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 23 2017 в 1:42 PST



Мои дорогие!!!
#ОльгаБузова #DJPitkiN #remix #itunes #подзвукипоцелуев


Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 18 2017 в 4:59 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК