Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля последние новости

Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля последние новости

382


Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля последние новости

Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля последние новости. Как и другие категории пенсионеров, военные пенсионеры в январе получили денежную компенсацию в сумме пяти тысяч рублей. По обещанию правительства РФ до 28 января выплаты будут полностью завершены. Теперь что касается дальнейшего повышения пенсии для бывших военнослужащих.

Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля последние новости. Можно сказать, что данной категории пенсионеров повезло более остальных, потому как для них предусмотрено два вида индексации. Первичная индексация пройдет 1. 02.2017 на величину инфляции в 2016 году. Т. е пенсии бывших военнослужащих, как и страховые пенсии в начале февраля месяца будут увеличены на 5, 4 %.




Пенсии военным пенсионерам в 2017 году с 1 февраля новости. Однако это не все. Согласно выходу нового Федерального закона, который коснулся изменения величины понижающего коэффициента (теперь он равняется 72,23%), в новом году пенсии бывшим военнослужащим будут дополнительно проиндексированы еще на 4%. В результате получается, что суммарно в новом году пенсионное довольствие военнослужащих будет увеличено примерно на 9%. Напомним, что ранее величина понижающего коэффициента составляла 69,45%. Более того, военные пенсионеры имеют право получать абсолютно бесплатно все медицинские услуги, а по некоторым получать еще и компансацию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК