Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017: расписание соревнований, когда и где пройдет, сборная России

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017: расписание соревнований, когда и где пройдет, сборная России

444


Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017: расписание соревнований, когда и где пройдет, сборная России

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017, расписание соревнований, когда и где пройдет, сборная России. Завтра, 25 января, в чешском городе Острава стартует самое ожидаемое спортивное событие нынешней зимы — грандиозный Чемпионат Европы по фигурному катанию. Россия, как обладатель максимального количества наград Чемпионата прошлого сезона, будет представлена на турнире сильным составом и, вероятнее всего, вновь соберет целый букет медалей.


Согласно правилам проведения Чемпионата, страна, обладающая самым большим количеством медалей имеет соответственно больше шансов на получение их в следующем сезоне, ведь отправляет на соревнования большее количество спортсменов. В 2017 в Чехию от нашей страны поехали по трое представителей в каждом виде катания – женском одиночном, мужском одиночном, парном и танцах на льду.





Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017, расписание соревнований, когда и где пройдет, сборная России. Программа соревнований насыщена и направлена не только на поиск лучших, но и на эстетическое удовлетворение публики – смотреть турнир по одному из самых красивых и грациозных видов спорта с трибун собираются прийти более 40 тысяч человек ежедневно. Чемпионат продлится до 29 января включительно – трансляции россияне смогут увидеть в Сети или на спортивных телеканалах.


Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017: расписание соревнований, когда и где пройдет, сборная России


Стоит отметить, что тренерский состав сборной России на Чемпионат выбрал тех спортсменов, которые смогли максимально раскрыть свой талант и профессионализм на отечественном турнире, прошедшем в конце прошлого года – россияне уже знакомы с прославленными фигуристами и готовятся болеть за их успех особенно горячо.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК