Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Гусев публикует пикантные снимки Виктории Романец

Антон Гусев публикует пикантные снимки Виктории Романец

472


Антон Гусев публикует пикантные снимки Виктории Романец
Антон Гусев публикует пикантные снимки Виктории Романец

В конце прошлого года распалась одна из самых красивых пар среди участников реалити-шоу «Дом-2». Антон Гусев официально развелся с Евгенией Феофилактовой. Мужчина ушел из семьи, оставив сына Даниэля с его мамой. Его новой избранницей стала другая бывшая участница телестройки – Виктория Романец. Сразу после официального развода Феофилактовой и Гусева, Антон перестал скрывать свои новые отношения с Викторией. Сейчас, влюбленная пара уже готовится к свадьбе.
Мужчина сделал предложение руки и сердца в день рождения Романец. На данный момент пара отдыхает в Дубае. Гусев нисколько не скрывает свои чувства к любимой. В своем микроблоге в Instagram мужчина опубликовал фотографию, на которой держит Викторию за грудь и прокомментировал снимок прекрасными нежными словами в адрес своей избранницы.





Отметим, что Виктория Романец не считает себя виноватой в расставании Евгении и Антона. Она заявила, что не уводила Антона из семьи. Однако бывшая жена Гусева считает по-другому: когда она узнала о связи ее мужа с Викторией она сразу подала на развод.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК