Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Самбурская побрила голову: Настасья поскандалила с подписчиками, которые критикуют ее стрижку

Самбурская побрила голову: Настасья поскандалила с подписчиками, которые критикуют ее стрижку

338


Самбурская побрила голову: Некоторое время назад российская артистка шокировала своих поклонников. В честь того, что страничка Самбурской в социальной сети набрала восемь миллионов подписчиков, девушка побрила голову на лысо. Девушка рассказала, что ранее она об этом договаривалась со своими поклонниками.


Самбурская побрила голову: Многие пользователи социальной сети начали критиковать девушку за такой поступок. Некоторые рассказали, что в этот раз она явно переборщила, кроме того, стала выглядеть довольно непривлекательно.


После некоторого времени девушка решила ответить комментаторам. Девушка сделала публикацию, где поведала об отношении к тому, что твориться. По словам артистки, она услышала много версий от своих подписчиков, вплоть до того, что у нее проблемы с головой или онкологической заболевание. Девушка рассказала, что у нее нет никаких болезней и проблем с психикой.


Самбурская побрила голову: Стоит отметить, что Самбурская очень часто говорит своим фанатам на все обвинения в ее сторону в шутливом виде.



Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 21 2017 в 3:29 PST









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК