Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на финансы и любовь в год Огненного Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на финансы и любовь в год Огненного Петуха

325


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на финансы и любовь в год Огненного Петуха

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: гороскоп на финансы и любовь в год Огненного Петуха. Через несколько дней согласно восточному календарю наступит долгожданный год Петуха. В отличие от принятой даты празднования Нового года, по китайскому гороскопу год начинается позже, например, Петух вступит в свои права только 28 января. А пока Обезьяна не передала ему бразды правления, астрологи советуют побольше узнать об этом знаке, чтобы провести год с пользой.

Гороскоп на 2017 год Огненного Петуха радует своими перспективами. Несмотря на то, что Петух – птичка строптивая и немного эгоистичная, астрологи считают этот год очень удачным. Главный девиз 2017 года – относится ко всем переменам по-философски. Это поможет с легкостью пережить даже трудности и настроить себя на хороший лад. А Петух неоднократно будет подкидывать испытания, чтобы проверить на готовность отстаивать свои владения, ведь он, как известно, настоящий собственник.




Впрочем, в почете у Петуха оказаться несложно. Астрологи назвали главные черты характера, которые помогут добиться успеха в 2017 году – трудолюбие и творческий подход. Звезды советуют в год Петуха не бояться рисковать, трудиться, не покладая рук и с легкостью менять свою жизнь. А начать можно со смены имиджа!

Гороскоп на 2017 год в любви тоже довольно благоприятен. Для Петуха семья и дети стоят на первом месте, поэтому звезды предсказывают бэби-бум. Петух обещает в 2017 году массу знакомств, однако, не стоит увлекаться – в этой яркой кутерьме, главное, не забыть о семье!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК